LOT 0153
Grande albarello in ceramica, decorazione blu su
Grande albarello in ceramica, decorazione blu su fondo berrettino "UNG DICCSTIUM", marca Stemma, Savona sec.XVIII
h.cm.23, piccoli difetti e mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa