LOT 571
Grande armário estilo renascença
França, séc.XIX, em mogno entalhada, duas portas, interior com prateleiras. Sinais de uso. Dim.: 153x54x133.5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto