LOT 0038
Grande bacile in argento sbalzato, reca punzone
Grande bacile in argento sbalzato, reca punzone di Napoli d.to 1740
cm.42x30xh.7,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm.42x30xh.7,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa