LOT 4
Grande bague en pomponne, à pans coupés et bombée, sertie d'une miniature peinte, portrait de femme. Travail du début du XIXe siècle. TDD 52.5. Longueur: 3.2 cm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens