LOT 3739

Grande bas-relief en grès émaillé à glaçures polychromes, probablement par Roger Capron (1922-2006), Vallauris. Figurant un soleil

Grande bas-relief en grès émaillé à glaçures polychromes, probablement par Roger Capron (1922-2006), Vallauris. Figurant un soleil, contrecollé sur panneau de bois, 82,5x106,5 cm
Condition: contrecollé sur panneau ne laissant pas voir la signature

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva