LOT 3739
Grande bas-relief en grès émaillé à glaçures polychromes, probablement par Roger Capron (1922-2006), Vallauris. Figurant un soleil
Grande bas-relief en grès émaillé à glaçures polychromes, probablement par Roger Capron (1922-2006), Vallauris. Figurant un soleil, contrecollé sur panneau de bois, 82,5x106,5 cm
Condition: contrecollé sur panneau ne laissant pas voir la signature
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva