LOT 640
Grande baú em pau-santo com saial
Portugal, séc.XVIII/XIX, em pau-santo entalhado, saial amovível em nogueira com pés de garra, ferragens em metal amarelo. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 80x137x59 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto