Grande broche en platine et or gris 18K (750)... - Lot 109 - Ader
Grande broche en platine et or gris 18K (750) dessinant des enroulements sertis de diamants ronds de taille ancienne et taille brillant, et de diamants calibrés. Travail français de la fin des années 30. Dimensions : 3,3 x 7 cm environ. Poids brut : 23,5 g
A french Art Deco brooch set with diamonds