LOT 0031
Grande caffettiera in maiolica bianca e blu
Grande caffettiera in maiolica bianca e blu, Francia sec.XVIII
h.cm.35
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.35
24 Feb 2020
Italy, Genoa