Grande cage à oiseau en bois polychrome et... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Grande cage à oiseau en bois polychrome et fer, sous la forme d'un château. Fin du XIXème siècle. H_78 cm L_100 cm P_35 cm, manque deux pieds

05 May 2024

05 May 2024