LOT 0066
Grande cassapanca in noce, frontale a tre
Grande cassapanca in noce, frontale a tre scomparti intagliati con stemma centrale, fianchi lavorati, coperchio con merlature, Italia Centrale sec.XVII
cm. 155x63 h. 78, interno rifoderato con compensato e nel coperchio è stata sostituita la parte dove girano le mappe
14 Dec 2021
Italy, Genoa