LOT 316
Grande casserole en argent uni 950 millièmes,... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande casserole en argent uni 950 millièmes, le manche à pans en bois noirci.
Paris, 1819-1838.
Orfèvre : Théodore Tonnelier.
(Chocs, enfoncements et restaurations).
Diamètre : 16 cm - Poids brut : 420 g
26 Nov 2021
Paris, 1819-1838.
Orfèvre : Théodore Tonnelier.