LOT 124
Grande casserole en argent uni à décor armorié effacé
Manche en ébène tourné
Paris, fin du XVIIIème siècle
XVIIIème siècle
Poids brut : 409 gr
H. 6 cm
(Légers chocs)
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Manche en ébène tourné
Paris, fin du XVIIIème siècle
XVIIIème siècle
Poids brut : 409 gr
H. 6 cm
(Légers chocs)
Cliquez ici pour enchérir