LOT 635
Grande cómoda papeleira
Portugal, séc.XVIII/XIX, estilo D.José, em pau-santo com duas gavetas e três gavetões, tampo de rebeater, interior com gavetas, portinhola e escaninhos. Ferragens em bronze dourado. Sinais de uso. Dim.: 125x132x82 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto