LOT 237
Grande console en placage d'acajou flammé et bronze doré à décor de Justice ailée, plateau marbre, jambage en doucine, plateau de marbre gris. Fin Epoque Empire. 95 x 136 x 39,5 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient