LOT 627
Grande contador entalhado neo-renascença
Portugal, séc.XIX em castanho ricamente entalhado e vazado, decoração vegetalista e figurativa, aplicações em metal dourado. Sinais de uso, faltas e pequenos defeitos. Dim.: 210x109x50 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto