LOT 627

Grande contador entalhado neo-renascença

Portugal, séc.XIX em castanho ricamente entalhado e vazado, decoração vegetalista e figurativa, aplicações em metal dourado. Sinais de uso, faltas e pequenos defeitos. Dim.: 210x109x50 cm.

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto