LOT 41
Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes
Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes, monture en bronze et métal doré,
XIXème siècle
(Accidents)
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
XIXème siècle
(Accidents)
Cliquez ici pour enchérir