LOT 41

Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes

Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes, monture en bronze et métal doré,
XIXème siècle
(Accidents)
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

XIXème siècle
(Accidents)
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020