LOT 130

Grande coupe en faïence à décor ajouré, godronné et peint de motifs floraux XXe siècle Ht 30,5 ; Larg : 51 cm (petites égrenures, accidents et restaurations) On joint un ensemble de fruits et légumes factices en bois peint et céramique

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand