Grande coupe sur piedouche en porcelaine blanche et en partie à décor de guirlandes de fleurs sur fond céladon. Haut.: 40 cm (petites égrenures, manque le couvercle)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes