Grande credenza in noce pannellata con alzata a giorno, XX secolo, cm 133x164x52, (difetti)

cornice di linea sagomata, alzata a giorno a due ripiani e quattro cassetti, parte inferiore a tre sportelli e tre cassetti.

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome