LOT 35
Grande croix ancienne en or 750°/°° (18K)et... - Lot 35 - Eric Caudron
Grande croix ancienne en or 750°/°° (18K)et argent, sertie de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Petites soudures au dos. 7/3 g. H: 6 cm
23 Sep 2021
23 Sep 2021