LOT 114
Grande figura da presepe: angelo, fine del XVIII/inizi del XIX secolo
con testa e arti in terracotta, ali in legno policromo, tunica viola e mantello giallo
altezza cm 58
01 Dec 2021
Italy
altezza cm 58