LOT 64
Grande figure d’esprit Imunu en bois sculpté avec pigments naturels. Golfe Papou, Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXe siècle. H : 101 cm. Provenance : Ancienne collection Malcom Davidson, Melbourne
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes