LOT 289
Grande glace à parecloses en bois sculpté... - Lot 289 - Art Richelieu - Castor Hara
Grande glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor de feuillages en enroulement.
Début de l'époque Louis XV.
(Petits accidents).
H : 170 cm
Provenance : Ader/Picard, Palais Galliera, 8 décembre 1969, lot 106
08 Oct 2021
Début de l'époque Louis XV.
(Petits accidents).
H : 170 cm
08 Oct 2021