Grande glace de cheminée en bois et stuc... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Grande glace de cheminée en bois et stuc doré, fronton en chapeau de gendarme orné d'un médaillon, sculpté de draperies et branches de laurier Fin du XIXe siècle H. 198 cm - L. 120 cm Accidents au teint

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille