LOT 121
Grande horloge de parquet en noyer sculpté et marqueté d'un vase fleuri (En trois parties) et son mouvement. . XVIIIe siècle H. 275 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
05 Dec 2021
France, Saint Etienne