LOT 562
Grande jarro em faiança espanhola
Faiança espanhola, séc. XVIII/XIX, decoração policroma vegetalista e grinaldas, asa torcida. Pequenos defeitos. Dim.: 36 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto