LOT 85
* Grande lampe à pied balustre à deux lumières... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Grande lampe à pied balustre à deux lumières en grès à couverte flammée aubergine et monture en bronze doré.
XIXe siècle.
L'abat-jour tronconique en soie plissée.
Hauteur : 54 cm
Hauteur totale : 95 cm
21 Dec 2021
XIXe siècle.
Hauteur : 54 cm
Hauteur totale : 95 cm