Grande lampe balustre Néoclassique.

Reposant sur un pied en marbre rouge de Vérone, sculpté et mouluré. Panse en céramique. Hauteur : 82 cm. Condition. Bel état.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles