Grande lampe balustre Néoclassique.
Reposant sur un pied en marbre rouge de Vérone, sculpté et mouluré. Panse en céramique. Hauteur : 82 cm. Condition. Bel état.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles