LOT 140
Grande lampe en porcelaine craquelée à décor... - Lot 140 - Delon - Hoebanx
Grande lampe en porcelaine craquelée à décor d'un dragon en relief.
Monture en bronze dorée rapportée. (Restaurations)
H. : 80cm
29 Sep 2021
H. : 80cm