LOT 58

Grande lance indo-persane entièrement en... - Lot 58 - Millon Belgique

Grande lance indo-persane entièrement en fer avec boule d'arrêt en cuivre à décor de fleurs
Le métal entièrement damasquiné d'argent
Manche avec six pointes empêchant le retrait
Époque XIXe siècle
Hauteur: 230 cm

Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Époque XIXe siècle
Hauteur: 230 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels