LOT 192
Grande lanterne dans le style Louis XV en bronze et laiton, ornée de feuillages et masques, bouquet de lumière à cinq branches.
Fin du XIXème siècle.
H. 82 cm - D. 42 cm.
Accidents.
12 Sep 2020
Fin du XIXème siècle.
H. 82 cm - D. 42 cm.
Accidents.