LOT 76
Grande maquette de pirogue traditionnelle à deux plateaux avant et arrière en bois et fibres végétales avec ancienne patine miel et rousse. Île Niue, Polynésie, début du XXe siècle. L : 94 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes