LOT 570
Grande mesa de jantar de manivela
Inglesa séc.XIX, em mogno, pés entalhados, pés com rodizios. Com três tábuas de acrescento. Dim.: 72x130x146 cm. Tábuas: 52; 50,5 e 46,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto