LOT 283
Grande montre à gousset en métal, cadran... - Lot 283 - Lynda Trouvé
Grande montre à gousset en argent, cadran de couleur crème, à chiffre arabe, décorée en son centre d'un cercle guilloché, le boîtier est à décor de style Art Nouveau feuillagé et le dos de fleurs de lys. (Usures d'usage).
Diamètre: 5,2 cm.
Poids brut : 89,2 g.
19 Nov 2021
Diamètre: 5,2 cm.
Poids brut : 89,2 g.
19 Nov 2021