LOT 242
Grande orcio a doppio manico con beccuccio, decorazione in policromia con scritta medioevale, Montelupo sec.XVII
h.cm.32, piccoli consumi e mancanze
28 Sep 2020
Italy, Genova
28 Sep 2020
Italy, Genova