LOT 307
Grande paire d'appliques en bronze ciselé... - Lot 307 - Le Floc'h
Grande paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière sinueux feuillagés (percées).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 60 cm - Larg. : 32 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 60 cm - Larg. : 32 cm