Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Large pair of Orientalist watercolors and oils on 19th C. paper
Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Dimensions: Cadre H=1020mm L=720mm Peinture H=960mm L=660mm
Poids (Kg): 13,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Large pair of Orientalist watercolors and oils on 19th C. paper
Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Dimensions: Cadre H=1020mm L=720mm Peinture H=960mm L=660mm
Poids (Kg): 13,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation