LOT 0138
Grande piatto in ceramica, modello argenteria
Grande piatto in ceramica, modello argenteria, decorazione in policromia su fondo bianco, Savona sec.XVIII
diam.cm.35, rotture e mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa