LOT 0119
Grande piatto in maiolica decorato in policromia
Grande piatto in maiolica decorato in policromia su fondo berrettino con al centro Venere e Amore, Angarano sec.XVIII
diam.cm.40
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.40