LOT 113
Grande piatto in porcellana. Giappone, XIX secolo
Dimensions: diam cm 35
Grande piatto in porcellana policroma decorato a fiori e farfalle in rilievo.
Giappone, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: diam cm 35
Giappone, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy