Grande pince à asperges en argent, le manche... - Lot 450 - Coutau-Bégarie

Grande pince à asperges en argent, le manche ciselé de fleurettes, rocailles, enroulements, l'extrémité à filets contournés. Orfèvre: Queillé, Paris, deuxième moitié du XIXème siècle. Poids: 200g

30 Apr 2024

30 Apr 2024