LOT 138

Grande potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 138 - Conan Hôtel d’Ainay

Grande potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs et guirlandes dans le goût de Saxe.
Accidents.

03 Nov 2020

Accidents.

03 Nov 2020