LOT 138
Grande potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 138 - Conan Hôtel d’Ainay
Grande potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs et guirlandes dans le goût de Saxe.
Accidents.
03 Nov 2020
Accidents.
03 Nov 2020