LOT 252
Grande salière en porcelaine polychrome de Meissen représentant un "Gentilhomme tenant un panier". Marque en bleu aux épées croisées ainsi que deux nombres en creux. Travail allemand. Epoque: XIXème. (Petits éclats et une anse **). H.:+/-19,8cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels