LOT 74
Collections privées
Grande sculpture d'une Sainte religieuse
Grande sculpture d'une Sainte religieuse en Sedes sapientiae en bois tendre. Manques et accidents et traces de xylophage. Travail de la fin du 17e siècle / début du 18e siècle. Hauteur : 110 cm
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024