LOT 0140
Grande specchiera in legno intagliato e dorato a
Grande specchiera in legno intagliato e dorato a volute e frutta, Italia settentrionale sec. XVIII (mancanze)
cm. 160x215
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 160x215
14 Dec 2021
Italy, Genoa