LOT 124
Grande specchiera
Grande specchiera
Grande specchiera
XIX secolo
in legno intagliato, dorato e bulinato, di forma sagomata, decorata con motivi fitomorfi
cm 140 x 87
Time
11 Dec 2021
Grande specchiera
Grande specchiera
XIX secolo
cm 140 x 87