LOT 124

Grande specchiera

Grande specchiera

Grande specchiera
XIX secolo
in legno intagliato, dorato e bulinato, di forma sagomata, decorata con motivi fitomorfi
cm 140 x 87

Time
11 Dec 2021

Grande specchiera

Grande specchiera
XIX secolo
cm 140 x 87

Time
11 Dec 2021