LOT 1662

Grande statua in pietra di Napoleone in piedi. Patina causata da agenti atmosferici e mano staccata ma restaurabile. Prima metà secolo XIX (h. cm 109) (difetti) Monumento da esterno.

10 May 2019
Italy, Milan

10 May 2019
Italy, Milan