LOT 144
Grande statue de Saint Jacques en bois sculpté et doré, rehaussé de polychromie pour le visage, les mains et la base.
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 45 cm.
Accidents et manques, renforts à l'arrière et à la base.
14 Dec 2021
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 45 cm.
14 Dec 2021