Grande statue votive

Grande statue votive

présentant un personnage debout la tête couverte d’un chapeau topi, un sceptre sculpté en relief sur le torse Bois, ancienne patine brune, restes d’argile blanche, marques du temps et d’usage Népal 93 x 12 cm

29 Apr 2024
France, Neuilly

Grande statue votive

29 Apr 2024
France, Neuilly