LOT 122
Grande statuette d'ange en bois polychrome... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette d'ange en bois polychrome et doré.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 77 cm
10 Dec 2021
XVIIIe siècle.
Hauteur : 77 cm